建筑工程系2019-2020-1学期考查课期末考试安排的通知-达州职业技术学院(建筑工程系)

建筑工程系2019-2020-1学期考查课期末考试安排的通知

来源:建筑工程系 发布日期:2020-01-03 09:22:49 浏览数:608 【收藏本页】 【打印文章】

全体教职工:

根据学院期末考试工作安排,现将建筑工程系2019-2020-1学期考查课期末考试安排如下,请各班主任、辅导员通知到全体学生,教务员通知到每一位监考教师,确保考试工作安全有序。

建筑工程系2019-2020-1学期期末考试考查课安排表
场次开始学号截止学号课程班级分组人数考试时间考试地点监考1监考2
1201722301002201722301047建筑工程监理2017级工程造价1382020年1月7日上午8:00-9:00主201刘新强向颖
1201722301048201522501002建筑工程监理2017级工程造价1382020年1月7日上午8:00-9:00主202潘广钦刘凯
1201739301002201739301031建筑工程监理2017级城乡规划1202020年1月7日上午8:00-9:00主203李天奇蒋康宁
1201738301001201745301001建筑工程监理2017级园林工程技术1202020年1月7日上午8:00-9:00主204张攀刘宗川
1201822301001201822301028建筑力学2018级工程造价1282020年1月7日上午8:00-9:00主205杨懿陈震
1201822301029201822301056建筑力学2018级工程造价1282020年1月7日上午8:00-9:00主206周继芬邢蕾
1201822301057201622501008建筑力学2018级工程造价(含五年制)1282020年1月7日上午8:00-9:00主207杨朝莉粟栗
1201838301001201839301018园林植物景观规划设计2018级园林工程技术1252020年1月7日上午8:00-9:00主208董凌伯文强
1201957301001201957301025水利水电工程概论2019级水利水电建筑工程1222020年1月7日上午8:00-9:00主210田少伟贾天涯
2201824301001201824301033基础会计2018级建筑工程技术1班1332020年1月7日上午9:10-10:10主201刘新强向颖
2201824301034201524301022基础会计2018级建筑工程技术1班1332020年1月7日上午9:10-10:10主202潘广钦刘凯
2201824302001201824302033基础会计2018级建筑工程技术2班1332020年1月7日上午9:10-10:10主206李天奇蒋康宁
2201824302034201824302066基础会计2018级建筑工程技术2班1332020年1月7日上午9:10-10:10主207张攀刘宗川
2201757301002201757301056水工建筑物2017级水利水电建筑工程1372020年1月7日上午9:10-10:10主209杨懿陈震
2201822301001201822301028建筑结构2018级工程造价1282020年1月7日上午9:10-10:10主203周继芬邢蕾
2201822301029201822301056建筑结构2018级工程造价1282020年1月7日上午9:10-10:10主204杨朝莉粟栗
2201822301057201622501008建筑结构2018级工程造价(含五年制)1282020年1月7日上午9:10-10:10主205董凌伯文强
2201739301002201739301031城镇规划管理与法规2017级城乡规划1202020年1月7日上午9:10-10:10主208田少伟贾天涯
3201757301002201757301056水资源规划与管理2017级水利水电建筑工程1372020年1月7日上午10:20-11:20主201刘新强向颖
3201938301001201938301014高等数学2019级园林工程技术1142020年1月7日上午10:20-11:20主203潘广钦刘凯
3201939301001201939301017高等数学2019级城乡规划1172020年1月7日上午10:20-11:20主204李天奇蒋康宁
3201957301001201957301025高等数学2019级水利水电建筑工程1222020年1月7日上午10:20-11:20主205张攀刘宗川
3201924301001201924301040高等数学2019级建筑工程技术1班1402020年1月7日上午10:20-11:20主206杨懿陈震
3201924301041201924301081高等数学2019级建筑工程技术1班1402020年1月7日上午10:20-11:20主207周继芬邢蕾
3201924302001201924302040高等数学2019级建筑工程技术2班1402020年1月7日上午10:20-11:20主209田少伟粟栗
3201924302041201924302080高等数学2019级建筑工程技术2班1392020年1月7日上午10:20-11:20主202董凌伯文强
4201922301001201922301032高等数学2019级工程造价1322020年1月7日下午15:00-16:00主201刘新强向颖
4201922301033201922301064高等数学2019级工程造价1312020年1月7日下午15:00-16:00主202潘广钦刘凯
4201922301065201722501009高等数学2019级工程造价(含五年制)1322020年1月7日下午15:00-16:00主206李天奇蒋康宁
4201824301001201824301033创新创业教育2018级建筑工程技术1班1332020年1月7日下午15:00-16:00主207张攀刘宗川
4201824301034201524301022创新创业教育2018级建筑工程技术1班1332020年1月7日下午15:00-16:00主209杨懿陈震
4201824302001201824302033创新创业教育2018级建筑工程技术2班1332020年1月7日下午15:00-16:00主212周继芬邢蕾
4201824302034201824302066创新创业教育2018级建筑工程技术2班1332020年1月7日下午15:00-16:00主215杨朝莉粟栗
4201857301001201857301020创新创业教育2018级水利水电建筑工程1202020年1月7日下午15:00-16:00主203董凌伯文强
4201857301021201857301043创新创业教育2018级水利水电建筑工程1232020年1月7日下午15:00-16:00主204田少伟贾天涯
5201922301001201922301032商务礼仪2019级工程造价1322020年1月8日上午8:00-9:00主201刘新强向颖
5201922301033201922301064商务礼仪2019级工程造价1312020年1月8日上午8:00-9:00主202潘广钦刘凯
5201922301065201722501009商务礼仪2019级工程造价(含五年制)1322020年1月8日上午8:00-9:00主204李天奇蒋康宁
5201924301001201924301040商务礼仪2019级建筑工程技术1班1402020年1月8日上午8:00-9:00主206张攀刘宗川
5201924301041201924301081商务礼仪2019级建筑工程技术1班1402020年1月8日上午8:00-9:00主207杨懿陈震
5201924302001201924302040商务礼仪2019级建筑工程技术2班1402020年1月8日上午8:00-9:00主209周继芬邢蕾
5201924302041201924302080商务礼仪2019级建筑工程技术2班1392020年1月8日上午8:00-9:00主212田少伟粟栗
5201739301002201739301031商务礼仪2017级园林工程技术1202020年1月8日上午8:00-9:00主203董凌伯文强
6201857301001201857301020招投标与合同管理2018级水利水电建筑工程1202020年1月8日上午9:10-10:10主207刘新强向颖
6201857301021201857301043招投标与合同管理2018级水利水电建筑工程1232020年1月8日上午9:10-10:10主203潘广钦刘凯
6201838301001201839301018招投标与合同管理2018级园林工程技术1252020年1月8日上午9:10-10:10主204李天奇蒋康宁
6201839301001201839301023招投标与合同管理2018级城乡规划1212020年1月8日上午9:10-10:10主205张攀刘宗川
6201724301002201724301036招投标与合同管理2017级建筑工程技术1302020年1月8日上午9:10-10:10主201杨懿陈震
6201724301037201724301077招投标与合同管理2017级建筑工程技术1302020年1月8日上午9:10-10:10主202周继芬邢蕾
6201724301078201724301111招投标与合同管理2017级建筑工程技术1302020年1月8日上午9:10-10:10主206田少伟粟栗